не бывает выброшенного детского времени.
отдаются дети на кружки, чтобы их неуемную энергию куда то деть.
иначе она может деться не куда надо...
5 лет в секции карате, так же несколько лет занимался игрой на фортепиано. Музицировать практически не могу, так как любой навык требует поснной практики. Хотя мурку сбацию.
В зал хочу, для поддержания физформы. Грушу колочу. Никаких карьер в этих направлениях.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|