Я часто рентую, и могу сказать, что Hertz редкие засранцы. Почти каждый раз у них нет авто в наличии, которое я зарезервировал и даже заранее заплатил. То какие-то кабриолеты начинают сувать взамен(а на дворе зима), то вэны(я один). Последний раз они подали мне авто какой-то древней модели пенсионерского вида, я отказался, и попросил ту же модель но посовременней. Они сказали, что посовременней будет в сегменте luxury, и надо доплатить. Я возмутился, с каких пор Chevrolet стал luxury, тем более я уже брал эту модель в других компаниях и она там никакая не luxury, а так же откуда у вас ваще это старье?!?! Короче, тот раз был последний.




Reply With Quote

