Тема очень серьёзная. Что это такое- кроткий мужчина? Для меня это- забитый. Но есть другие мнения, что такой мужчина- само то. Помогите мне разобраться. Спасибо.
Тема очень серьёзная. Что это такое- кроткий мужчина? Для меня это- забитый. Но есть другие мнения, что такой мужчина- само то. Помогите мне разобраться. Спасибо.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|