Вы когда-нибудь делали аборт? А от вас делали аборт? ваше отношение? Голосование закрытое
Я мужчина. От меня небыло абортов
Я мужчина. От меня сделали аборт против моего согласия
Я мужчина. Хотел аборт, а она родила
Я мужчина. Аборт это классно
Я жо. делала аборты.
Я жо. Против абортов
Вы когда-нибудь делали аборт? А от вас делали аборт? ваше отношение? Голосование закрытое
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|