_
Да, на самом деле наоборот все!Началом чего? Перевод бабушек через улицу снижает общую политическую напряжённость?Бабушку перевести через дорогу, будет уже неплохим началом )))
То есть те псевдоправильные, что плюются морально-этическим: типа а сам ты почему еще не на Донбасе ? .. и типа заткнись ваще.
И сам, что интересно - обычно не с Донбаса пишет..
И тут тоже морально-этическое, на дибилов: типа "просто чтото хорошее сделай", и заткнись вообще..
_
Начать нужно с того, что не все - на равных. Что добро-добру - рознь.
И что же есть самое доброе - совсем другое, чем те "правильные" преподносят.
-
Той бабушке что лучше: удобство через дорогу переходить, или реальное повышение уровня жизни и культуры? Может с этого начинать?
И таже война: где сейчас главное поле боя? На Донбасе?
Нет конечно: в Рунете сейчас самое важное для всей страны. То есть в политике!
От чего больше всего зависит ситуация, в том числе и на полях сражений??
От того, захотим ли мы в первую очередь заинтересоваться усилиями в главном: от этого зависит и все остальное.
И все главные бои - они в Сети. Там главные возможности както объединить свои усилия в главном.
_
Могут возразить: а какие шансы? А неважно, ибо есть и другой вопрос: а иначе - какие??
Если тут не удасться объединиться в главном - все остальное тем болеее уже "менее важно" будет.. Наоборот всё!
Разве что так бабушек напоследок попереводить через догогу, пока "большой гриб" из-за гор не вырастит..



Reply With Quote

