Биби один из немногих сегодняшних политиков на которых приятно смотреть, слушать и даже гордиться.
Его переизбрание говорит о том, что у израильтян ещё не совсем съехала крыша, а-ля европейская "демократизация" или русская фашизация и я надеюсь что у Израиля всё же есть светлое будущее.



Reply With Quote

