Как я помню.это Alexander Mqueen KINGDOOM...
А мне муж купил на Новый Год вторые духи этого Алексадра...KINGDOOM Limited Edition называются(они более легкие)
Как я помню.это Alexander Mqueen KINGDOOM...
А мне муж купил на Новый Год вторые духи этого Алексадра...KINGDOOM Limited Edition называются(они более легкие)
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Клеили обои, бордюры и т.п. Прошли через все это. Сдирали, потом красили. Так что - краска.
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
шпасиба, Любимая!!!Originally Posted by Lyubimaya
я и не видела вопроса!!!!:hb:
Теплее стены, да и комнату сделать может только батарея... а так для стен походит все от обоев до гуаши.. лишь бы тебе самой нравилось...Originally Posted by klukva
Извините very very much што вмешиваюс. Рыб, I like your photo!
ничего страшного.. это пройдёт.....Originally Posted by Y.Gustov
краска и только краска!
халявная музычка
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ewpost&t=31503
И у меня обои!:34:Originally Posted by Монашка
Я предпочитаю матовую краску или обои с очень бледным рисунком. Яркие обои с крупным узором зрительно уменьшают комнату.
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Конечно краска и не простая краска, а хорошая, цветная.Обои - отстой. В совке обои клеили т.к. стены холодные, бетонные, здесь же drywall, так и хочеться прижаться....
Originally Posted by klukva
Last edited by смешно; 01-20-2005 at 02:39 PM.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|