я не уверена как дети относятся к этому
они конечно не дискриминируют. этому надо научить![]()
я не уверена как дети относятся к этому
они конечно не дискриминируют. этому надо научить![]()
но стандартные фразы [we are all the same] это то что им в голову вбивают
они очень хорошо замечают разницу. если кто то не такой как они. просто не знают что это плохо, этому учат окружающие.
только человек говорить научился и сказал
Сын показывает на дверь откуда вышла черная женщина и выдает: " не открывай дверь! Я боюсь там большая черная обезьяна живет".
Верно и то что дети конечно видят разницу в оттенках кожи, цвете волос и так де верно что им невдомек про заморочки взрослых на тему чья раса круче и кто виноват
И часто подхватывают штампы которыми их пичкают в школах.. а в детских книгах как раз полно утверждений про равенство и братство
Я совершенно не удивлюсь если ребенок именно так и скажет
и что ?
В чем именно здесь вранье то ?
- в том что дети не понимают расизма ?
- в том что не могут ответить штампом из книжки ?
не понимают расизма, я согласна
это приобретёное.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|