Сегодня общался с одной женщиной из Одессы, валютной ипотечницой, вот с ее разговоров там полный мрак наступает, все разьезжаются кто куда, она вот с детьми сидеть в США приехала...
Кстати начали говорит массово давать визы 10 летние на украине, так что, товарисчи эмигранты, у вас начинается пополнение))
Нас пополнение совершенно не пугает.Если оно конечно не такое гнилое как некоторые здесь.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.