Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 196

Thread: Муж ,любовник - нормально

  1. #11

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    ты помешалась на этом форуме

  2. #12

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    натусик
    вот тебе делать нехер

    ты почему не спишь
    А давай так.....вот так с этой фразы - ты будешь обращаться к своему мужчине или к своему шефу. Мне кажется они тебе всё же люди знакомые, близкие. А я тебе нет и подобной фамильярности мне от тебя не нужно

  3. #13

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    ты помешалась на этом форуме
    а вот это просто хамство

  4. #14

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    режим это важно
    особенно гхм
    ну когда уже
    ну это самое

  5. #15
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    это скопированная цитата полностью, что не это говорила?
    ответила ведь уже: смысл сказанного другой, чем вы вывели

  6. #16

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    режим это важно
    особенно гхм
    ну когда уже
    ну это самое
    Что это самое?

  7. #17

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    ответила ведь уже: смысл сказанного другой, чем вы вывели
    я вроде вижу написанное....муж и любовник это ещё ничего как ба, тип дело житейское

  8. #18

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    bez soglasija muzha ljubovnika zavodit' neprilichno

  9. #19
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я вроде вижу написанное....муж и любовник это ещё ничего как ба, тип дело житейское
    из любви к сексу можно понять, если тетя замужем заводит любовника.
    но,чтоб скакать от любовника к любовнику нужны тараканы в голове, а не бабочки в животе
    это , как я поняла мысль

  10. #20

    Default Re: Муж ,любовник - нормально

    Quote Originally Posted by larsen View Post
    bez soglasija muzha ljubovnika zavodit' neprilichno
    Я думаю, что Фурся имела ввиду, ну типо муж это долг, ну не разводится же. Ну что теперь сделаешь...Муж это соициальный долг, женщина думает головой, всё стабильно. Это оплот и домик. А любовник....а это для души и можно. А два любовника...да это жы разврат в чистом виде или детская травма или киста. Не иначи

Page 2 of 20 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru