
Originally Posted by
MISEL
ой со мной точно такой случай был..я писала диссертацию ..,у нас лектор был ..очень толстый и высокий ..и ну в меру пожилой....я ему позвонила , сказала что не сДам ему предварительный набросок .., потому что в пробке стояла ...на тот момент я любила лектора ..,только не понятно за что ...за возможные будущие кандидатские или просто ...мне казалось просто...а он оказывается , с другими студентками преподовался ...вот приехала я в аудиторию ..,и вместо колы напилась с горю виски...проспала 3 часа прямо на лекции ...встала трезвая ..,села в машину и уехала ...сейчас мне не понятно .,почему у меня были раньше такие предпочтения ...такое впечатление ...что это ни я была...