hi 2 all decent people :knopka:

Вот забеспокоил меня один вопрос, как часто мы ходим в баню? я, например, ходил чуть ли не два раза в неделю.
интересно, может есть фанаты бани

а сейчас даже ностальжи какая-то берет, так хочется с веничком папариться.. да где ж его тут найдешь?

я даже не знаю, как объяснить по аглицки своему бестолковому приятелю, что я имею ввиду.
besom чтоли ему сказать )

у кого нить есть такие же мысли? :bis: или я один сумасшедший... ))