a kak nauchit'sja tancevat' balet?
belye tapki uzhe est'
a kak nauchit'sja tancevat' balet?
belye tapki uzhe est'
Клавишниками называют, потому что играют на клавишах ) А инструмент может быть любой.. от пианино до трубы. А про эффекты и ноты ...может быть и так и этак. И не эффектами.. а ...наверное аккордами ( не силен я в муз терминологии)
OMG инструмент называется keyboard
уметь играть на фортепиано не обязательно чтобы играть на синтезаторе
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|