чёй то
мы ещё про ботокс, шапинг и диету разгавариваем
на большее у нас мозгов нету просто...и скайпа.![]()
чёй то
мы ещё про ботокс, шапинг и диету разгавариваем
на большее у нас мозгов нету просто...и скайпа.![]()
я всегда инскренна. это ты меня просто не любишь.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|