чтоб от треников отвлечься
Раньше как то запросто ... шас что то стесняюсь. Дочка взрослая. Так шта летом хожу в шортах ... зимой в трениках.
Впечатлила футболочка с рисунком
А вот на труселя такой реакции не было!
Пошутила я, на дурацкий вопрос и ответ дурацкий.
Мне лично все равно, лишь бы было чистенько было))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|