ни ух нафих...мне нет никакого дела до чужой семейной жхизни...да и не только семейной...каждый живет, как хочет...женятся-разводятся, какая разница? главное, чтоб человеку было хорошо...Originally Posted by Annya
а вообще, развод должен быть радостным событием![]()



Reply With Quote