Помогите пожалуйста, кто когда-либо учился в Штатах. У меня такой вопрос. Мой брат планирует приехать этим летом в США по программе Work and Travel- visa J-1 поработать пару месяцев и поменять статус здесь в США на студенческую визу, чтобы поступить в колледж на 4 года. Возможно ли это и как это можно все сделать легально? Можно ли вообще поменять статус J-1 на студенческий ? И еще один вопрос трудно ли получить разрешение на работу студенту со студенческой визой после первого года обучения, чтобы работать вне территории колледжа во время обучения или хотя бы во время летних каникул( с рассчетом, чтобы оплатить за обучение)?
Заранее благодарю,
Юля.