Results 11 to 20 of 21

Thread: Я подозреваю, что Путин живет в параллельной вселенной.

Threaded View

  1. #1
    Forum Hero Lor's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Колорадчина
    Posts
    8,886

    Default Я подозреваю, что Путин живет в параллельной вселенной.

    Путин: конфликт на Украине начался по вине Запада

    Авиаудары, которые международная коалиция во главе с США, наносят по позициям боевиков "Исламского государства" в Сирии и Ираке не соответствуют масштабу угрозы и нелегитимны, а кризис на Украине возник не из-за Москвы, а из-за "западных союзников"., которые посчитали себя победителями в "холодной войне". Об этом президент РФ Владимир Путин накануне визита в Египет рассказал местному изданию Al Ahram.

    http://www.newsru.com/russia/09feb2015/putin.html
    Такое впечатление, что человек живет либо в параллельной вселенной, либо в каком-то иллюзорном мире, который существует только в его мозгу, либо он просто дурак.

    И последнее предположение, что он считает себя чем то вроде Христа, т.е. он один знает правду и правильный путь для всех на Земле, что, в принципе, совпадает с определением "дурак".
    Last edited by Lor; 02-08-2015 at 09:03 PM.
    Жил по совести, но себя не забывал.

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru