Я когда-то такой "драйвер" для IBM PS/2 написал. Оно у меня такие шрифты подгружало для VGA-монитора. DOS 3.30 тогда так шикарно стала выглядить - аж приятно было!
Я не понял про что ты.
Мне надо что-бы на сайте не простой шрифт был, как вот етот, а какой-нить оригинальный.
И што мне делать?
«каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)