Я ничего не понял из вышесказанного, но в детстве, помню, очень любил про Дядютома книшку!
Я ничего не понял из вышесказанного, но в детстве, помню, очень любил про Дядютома книшку!
приставляица Нефа с дредами и агромным косяком в зубах размером с телеграфный стопб бренькающая на корейском адамасе с фальшЫвящей струной джи и мурлычащая себе под нос "дыс сонгс оф фридом" Боба Марли
вот да, все замечания может и правильны (извините не могу охватить все посты).
but on joint...
![]()
On ignore: Quanty
пачему нет?
зачем нет?
нигавари ей нет. скажи ей да.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|