Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Кстати , "германцам" тоже свойственно. Но там оно как-то "упорядоченее".
А со славянами тоже ведь по-разному. Например , среди украинской прозы практически нет детективов, хоррора и научной фантастики. А то , что "в 21м веке появилось" - это уже просто "конъюктурное". В русской прозе фантастика была практически всегда. И детективы тоже.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Earth to crazy-mike:
большое космическое путешествие продолжается))
https://www.youtube.com/watch?v=Wv_JTjYYaQI
Last edited by rzhachka; 12-19-2014 at 11:52 AM.
Twilight Zone не видела
Проза НЕ плохая(me - like)... возможно с лирикой перебор - это он имеет в виду...
On ignore: Quanty
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Олесь Досвитний вот детективы писал - но это очень давно ( 1920е ). А Володимир Винниченко вообще эротическую прозу гнал.
P.S. Имеется ввиду то - что не было вообще в украинской литературе ничего похожего на SciFi и на fantazy ( в русской литературе - всегда была. Даже пораньше чем с 18го века). Леся Украинка - не считается ( это поэзия - там всё иначе ).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|