Quote Originally Posted by Serge7 View Post
Сисьге гадко неестественные у неё, ненатуральные. Скуластое лицо... Узкоглазая... Плечи как у пловчихи, но ручки - плёточки. Короче, очередная Барби, а не мисс Мира... Увы...
может быть, победила из-за своего "обаяния в движении", шарма.
это можно понять "вживую", когда она стоит на сцене, contrary к плосткостным неодушевлённым фотографиям, которые мы видим на экране компа