Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast
Results 11 to 20 of 60

Thread: Унижение россии и русского народа

  1. #11
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Да ну нафыг, каждый за себя может постоять, даже слабый духом и физический.Но вот,когда за страну или чёт так маштабно.А нахера это нада...
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  2. #12

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Скорее, мировая закулиса.
    И не унизила, а пыталась унизить.
    Но Россия в ответ встала на ноги и возвратила Крым.
    ну, мы американцы ей за это вальнули рынок. Крым в обмен на рынок плохой обмен. крым то никому не мужен. Жалко мне россию и русских.

  3. #13
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Да ладно, они привыкли. Там деньги на счетах наверно только дураки держат. Ну Медведев еще и пенсионеры...
    Выберутся и на этот раз, не переживай так.

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Да ладно, они привыкли. Там деньги на счетах наверно только дураки держат. Ну Медведев еще и пенсионеры...
    Выберутся и на этот раз, не переживай так.
    Жорес Медведев?
    ( партайгеноссе Зюганов им очень гордится. Правда не совсем понятно где хранит "золото партии" сам партайгеноссе Зю )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    ЧУМАТАРИН HAL's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Location
    Russia, Samara
    Пол
    Мужской
    Posts
    10,732

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    Да ну нафыг, каждый за себя может постоять, даже слабый духом и физический.Но вот,когда за страну или чёт так маштабно.А нахера это нада...
    Нет, так не пойдёт. Слабый духом и слабый физически - это разные вещи, надо признать. И были моменты когда слабого физически никак не удавалось сломить, он был силён духом. В нём стержень был, внутренняя сила. А сильного физически, но слабого духом, без внутреннего стержня, всегда можно нагнуть, прельстить, обвести и в конце концов сломить. Можно подвести к чему угодно, как латентного пидораста к члену..
    Господа, цените свободу. Лучшая из свобод — не слушать мудаков.

  6. #16
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Тема высосана из пальца.
    Нужно было её изначально начинать в "Крыше едет...".
    Но обязательно нужно захламить "Серьёзные разговоры". Вот же народ...

  7. #17
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by Kx2 View Post
    Истину молвишь... К тебе пришло озарение?
    нет, озарений не бывает.
    я пришёл к этому путём кропотливого чтения участников форума, просмотра "российских вестей" и чтения "русской весны"

    кстати, я слышал, что в России за такие умозаключения платят кaкую-то пенсию по инвалидности, которую даже называют зарплатой.
    правда ли это, и где можно получить деньги?

  8. #18
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by Яправ View Post
    я если честно волнуюсь. США опять унизили россию, растоптала честь русского народа. Дело придет к нацизму я чувствую в россии.

    после того как наш обезьян поклонился в пояс половине мира, распустил местных бандитов, завёз еболу и несколько милионов нелегалов, узаконили пидорские браки.....америке будет тяжело унизить кого либо.....

  9. #19

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    нет, озарений не бывает.
    я пришёл к этому путём кропотливого чтения участников форума, просмотра "российских вестей" и чтения "русской весны"

    кстати, я слышал, что в России за такие умозаключения платят кaкую-то пенсию по инвалидности, которую даже называют зарплатой.
    правда ли это, и где можно получить деньги?

    Как ответ найдёшь подлись инфой я тоже 'поболею,'
    настаиваю
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  10. #20

    Default Re: Унижение россии и русского народа

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    после того как наш обезьян поклонился в пояс половине мира, распустил местных бандитов, завёз еболу и несколько милионов нелегалов, узаконили пидорские браки.....америке будет тяжело унизить кого либо.....
    Беня, всё ничо, но огда он пацеловал руку,,,Я как то слушал абаму здравый чел в принциипе
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

Page 2 of 6 FirstFirst 123456 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru