Quote Originally Posted by Птиц View Post
ты газет не читаешь, што ли.

становление удельных бандитских княжеств там происходит, а не нации. вон в одной области бандерлоги ОГА опять штурмовали. в другой банды наци-гвардейцев отжимают у людев бизнесы. беспредел, карочи. бардак и колчаковщина.
Если бы не Путине с его фашисткой агрессией в мирный дамбас ничего бы этого не было. А гречку уже не укупить в Твери междупрочим.