Quote Originally Posted by Птиц View Post
вот вы пропагандонов в русле "онлисру" вот всех до одного примечаете, а в русле Кэндигерл и Скайлайта наоборот нет. вы случайно не лицемер?

и пысы коверкать чужие ники не комильфо, тем более в Серьезных разговорах.
Птиц, скинь адрес в личку, я тебе хочу гречки мешок прислать.