мы сообщающиеся сосуды
Адын, савсем Адын. Исчё и пАправЫлся и стал тажёлЭЭ. 189 lbs. А мой нормальный вес не более 180.
бенечка, у тебя есть жына?????
фига себе. я думал ты свабодный алконавт без страха и упрека.
а ты блин жынатый чилавег оказываетса. какой ужос!
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
когда познакомились было ровно 100, сейчас 60.
но я все еще худею...![]()
в вчера влезла в платье которое носила 15 лет назад когда была худенькой, летом я постоянно занималась на тренажёрах, бегала и не было такого эффекта, а вот сейчас стала очень мало кушать, один раз в день и то совсем немного, спорт пока забросила,и результат на лицо, всё таки в сотый раз убеждаюсь, что чтобы похудеть надо меньше жрать![]()
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
Какието вы все жирные. Я например вешу 170, стройный, подтянутый, каждый день бегаю, приседаю и гантели поднимаю. У нас тут все такие лощёные.
прямо глаза открыла.![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|