В польше адвокат,по статье репатриация делает вид на жительство,так называемый "сталы побыт" правда в польском языке есть немного другая буква "Л" бог с ней,не суть. Делаем легенду,потом экзамен настоящий и вуаля. Многие белорусы так в америку валят,сначала мы им это а потом они в варшаве как у себя дома,визу в пас хлоп и гуд бай)




