Наверное кто-то с нашего форума. Тут есть такие, как я слышал.
но не ленингадцы. ленингадцы никогда не позволят себе отдыхать на лавочке. ну только если на этой лавочке не поблевал довлатов, например, или под ней может поссал бродский....
Раски, давай запознакомь! затащи её в баню, товар позырить. я буду самый пресамый украинский патриот. могу даже говорить на нечистом украинском. всё таки 3 года прожил в черкассах.
Беня, слышь, ты в очередь давай. Будешь опосля Эдуарда.
но не ленингадцы. ленингадцы никогда не позволят себе отдыхать на лавочке. ну только если на этой лавочке не поблевал довлатов, например, или под ней может поссал бродский....
гыыы, сильно вас северная столица обидела по прошлой жизни)))