Лёха, хоть ты мой старинный корефан, но сейчас ты сказах фигню. Дубаи - это просто продукт либерального запада, дающего доллары дикарям нашедшим клад. если завтра клад кончицца то дубай станет даже не афганистаном а нижеее, так как там ни мак ни дурь не растёт. а то што ты сейчас наблюдаешь в дубае, так это на баблосы американских воров сделано. ну примерно как на рублёвке там или на маймями айлэнд дома русских воров....
Дети песков в туманном альбионе.
Феноменальный поступок.
где и как найти этого чудного восточного принца?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|