выбор больше и дешевле да
не знаю где у вас огромный выбор
у нас за нормальным сыром надо на италиан маркет ехать
вобщем там есть много всего в одном месте
я ж говорю - специально за чемто не еду
но у меня есть один раз в месяц ритуальный поход в русский
где я покупаю всякое баловство которого обычно нет в других магазинах![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
сгущенку - АМЕРИКАНСКИЙ МАГазин
пельмени - американский магазин
колбасу докторскую - ок, не ам. магазин, итальянский
торты - полно разных булочных
пряники - смотри выше
сырковую массу и глазированые сырки - русский
пирожки всякие/самса и проч - русский, эт если едите и не делаете сами
гречку - американский магазин
кефир - американский магазин
замороженые ягоды - американский магазин
всякую гадость типа куриных желудков и говяжей печени и язык - американский магазин
кролики - американский магазин
я отвыкла видимо.
я даже наверное поняла когда отвыкла, когда на юге жила и не было рядом никаких русских магазинов, и мне пришлось открыть глаза.
вот так вот >и увидеть, что все можно найти.
помню меня тут учили где и как искать, монашка, да...а я сопротивлялась помнится и орала "ниче тут нет"
сейчас вот обратное ору...![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|