линзочку
надо что то все по мелочи и по хозяйству
как жить дальше?
все есть
о катерок хочу
на рыбалку
никогда не работать.
/простите, я о своем/
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
меня уже физически тошнит от мысли, что надо работать
щаз заплAчу
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я наоборот мечтаю пойти на работу...
я вообще мечтаю, что бы все люди поумнели и начали читать толстого... а то мне поговоритбь не с кем, все друзья меня уже проосто посылают с моей любовью к классической литературе...
а деньги...
я лично знаю двух реальнгых людей выгравших большие суммы. первый через пять лет вернулся на велфер, второй вложил в недвижиммость, купил корвет и таунхауз, но не скажу, что прямо его образ жизни сильно улучщился, он теперь просто еще переживает за пару билдингов..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|