я вам не верю, все пробовала
"сырная масса"![]()
я вам не верю, все пробовала
"сырная масса"![]()
А у меня в холодильнике лежит сырок дружба, а также плавленный сливочный президент и творожный сырок с зеленью хохланд.
вспомнила)
не "сырная масса", а "-творожная масса."с изюмом
..ваш чизкейк![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|