Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 19 of 19

Thread: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    ватники смотрят тока совковые новости
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    балин, вы хоть новости смотрите? или тока тут все тусуются. Люди сами хотят избирать себе власть, прямым голосованием, а не через выборщиков
    если вы смотрели новости в перерыве между тусовкой тута, то там не совсем об том речь шла. может, они, из новостей которые, тоже на форумах тусуются ))

  3. #13

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    если вы смотрели новости в перерыве между тусовкой тута, то там не совсем об том речь шла. может, они, из новостей которые, тоже на форумах тусуются ))
    о том

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    о том
    не, не о том. но вы не горячитесь, дело это географически далёкое )

  5. #15

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    не, не о том. но вы не горячитесь, дело это географически далёкое )
    я почти сплю.....какое уж тут горячитесь

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    я почти сплю.....какое уж тут горячитесь
    sweet dreams )

  7. #17
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Нехай Британия до них высылает зеленых человеков.
    теперь можно. Прецедент же был.

    http://www.dw.de/%D0%BF%D1%80%D0%BE%...-1126-xml-mrss


    К строительству баррикад приступили протестующие в Гонконге.
    Полиция пока проявляет сдержанность, ночь прошла без столкновений.







    Пятый день подряд в Гонконге продолжаются акции протеста,
    участники которых требуют демократизации избирательной системы. В ночь на вторник,
    30 сентября, демонстранты начали сооружать баррикады и запасаются водой и продуктами,
    готовясь к продолжительной акции. Полиция пока проявляет сдержанность, ночь прошла
    без столкновений, сообщает агентство Reuters.

    Организации акции протеста считают, что ситуация может измениться в среду.
    В это день отмечается годовщина со дня образования КНР, не исключено,
    что полиция попытается разогнать демонстрантов. "В любом случае мы останемся здесь",
    - заявил представитель протестующих студентов и добавил, что предстоящая ночь станет самой важной.

    На фоне событий в Гонконге на Токийской бирже зафиксировано падение курса акций,
    отмечает агентство dpa. Нестабильность ситуации негативно отражается на настроениях инвесторов.
    Эксперты обращают внимание на то, что одной из причин снижения курса ценных бумаг
    также стало обнародование данных, свидетельствующих об ослаблении экономической конъюнктуры в Японии.
    MakKejn uzhe tam, podderzhivaet ?

  8. #18
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Титушки по китайски



    Полиция Гонконга задержала членов китайской мафии за участие в беспорядках
    http://www.dw.de/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%...-1126-xml-mrss

    Гонконгская полиция задержала несколько человек из китайских мафиозных структур
    за столкновения со студенческой демонстрацией.
    Преступники предположительно провоцировали протестующих студентов на драку.

    Полиция Гонконга задержала несколько членов криминальных группировок,
    которые предположительно провоцировали столкновения со студенческими
    демонстрациями протеста против реформы избирательной системы. Как сообщили в субботу,
    4 октября, правоохранительные органы специального административного района Китая,
    в руках полицейских оказалось 19 человек, нападавших на студентов.
    По крайней мере восьмерых из них стражи порядка причисляют к китайской мафии, сообщает агентство AFP.

    После нескольких дней мирных акций протеста в Гонконге прошли столкновения между демонстрантами,
    их противниками и силами безопасности. По неподтвержденной информации, наемные провокаторы
    были направлены в протестные лагеря, чтобы подстрекать к беспорядкам и дискредитировать
    студенческое движение. Согласно официальным данным, в ходе волнений в пятницу, 3 октября,
    ранения получили, как минимум, 12 человек, среди них - шестеро полицейских.

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Протестующие в Гонконге возводят баррикады

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    Титушки по китайски
    там скоро "сторонники федерализации" появятся.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru