куда бижать все врутт
куда бижать все врутт
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Ну красавчик,красиво всё испольнил....Пойду ,профайл пробью,что посчитаю интерестным,фотки ,там контакты перетащю ,эккаунт пусть торчить на их сервере))).Будет желания,может проплачю и буду пользовать.Но чёт желания нет, я так себе к этому фэйсбуку относилься...Ну Цукенберг))) то то я думаю а чё акции поднялись так))) вот и ответ оказываеться))
А вщэ красиво ,через акци капиализацию поднял,бабло с юзеров снимать будет,критическую массу фанатов набрал и на коммерческую щас рельсы это установить.Пля , а ведь более 1.5 млд юзеров ))Красавчик,нет слов.Брава.
Last edited by XCNY; 09-23-2014 at 05:20 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
ка легко обмануть наших совковые людей, ведутся на все подряд
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
да, мы такие
причем тут совковые люди? мне муж вчера ту же новость сообщил.
"На дурака не нужен нож" ...
Жил по совести, но себя не забывал.
Last edited by XCNY; 09-24-2014 at 11:01 AM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|