Я не понимаю - почему не построили такие же на их месте.

Теперь смотришь старые фильмы / шоу про Нью Йорк - и понимаешь что какие то подонки навсегда изменили манхеттенский скайлайн и радуются этому

Почему американское правительство это допустило?? еще и Башню Дружбы какую то построило? Дружбы с кем ????????

Ай эм спичлесс.