мужчины актеры в среднем зарабатывают больше женшин-актрис. почему?
одна и та же работа, талант есть у всех. и тем не менее.
ето очень четко видно по гонорарам звезд, которые в открытом доступе
мужчины актеры в среднем зарабатывают больше женшин-актрис. почему?
одна и та же работа, талант есть у всех. и тем не менее.
ето очень четко видно по гонорарам звезд, которые в открытом доступе
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
в основном квоты применяются в виде штрафов
к компаниям с огромной капитализацией, и к правительству.
если вы работаете в мелкой конторке, то у вас таких квот нету.
максимум што у вас есть это какой-нибудь мелкий такс брейк
за иквал аппартьюнити имплойер статус.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
шо же косаеца вазмусчений о том что тетке платят меньше чем мужуку, то ваабсче-то мужукам всем тожи платят крайне по разному.
я ваще слышал/читал што зорплата зависит от роста. чем выше рост тем больше зарплата.
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
ты задаёш вопроы лишбы что то спросить
я написала про свою компанию в противовес томучто что мол квоты. нет никаких квот. может в государственых организация есть, в частных..плевать хотели. как был так и остался [boy's club]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|