тяжело только первые три месяца, потом разработается мозг, прогонятся невные связи.
тяжело только первые три месяца, потом разработается мозг, прогонятся невные связи.
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
а не надо инструкции наизусть зубрить.
что-то запомнишь, что-то жизненный опыт подскажет.
хорошо тренируют мозг занятия музыкой, изучение другого иностранного языка.
ты же енглиш знаешь, тебе боятся уже нечего. мозг натренирован. только практикуй язык и все.
Да надо, моск ничего не подскажет. В каждой избушке свои погремушки. Балин, ну программы же ставят в каждом месте свои. Я 1С знаю, но тама другая. Коды, прогнозы нада делать, я издохну. Всё надо - приёмки, инвентаризации, инкассации, все сроки хранения нада наизусть. Глицин пить не буду!
по моему опыту - никакой разницы, такой же мозг и такая же память как в 20 лет
Today is a first day of the rest of your life
Я не злопамятная, у меня просто память плохая (перефразировала)![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
ты это понятие сама выдумала
я тебе говорю как человек, которому приходилось сильно учиться после перерыва
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|