я предпочла
глубоко сожалею
я предпочла
глубоко сожалею
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
У меня iPhone 5S, тоже от Спринта. Если верить компании, возможностей для разблокировки для США нет и не предвидится. Старый 4S покупал разблокированным, но в какой-то момент Спринт его заблокировал, и все - за рубежом он работает с другими карточками нормально, а в США - уже нет. Несмотря на то, что контракт завершен по всем правилам.
У моей племяницы 5S от спринта и с симкартой,контракт заканчиваеться в октябре месяце.Уезжая на каникулы в Узбекистан , попросили коды разблокировки,не дали, сказали -после завершения контракта.Пришлось разблокировать в Узбекистане местными умельцами)),работал нормально, пока не уронила в воду.![]()
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|