В кои веки оказался на югах. Есть аппарат. Есть всякие настойки непонятно как и кем сделанные. Есть решение перегнать. Гоню первую перегонку, скоро уже все перегоню. Дальше что?
В кои веки оказался на югах. Есть аппарат. Есть всякие настойки непонятно как и кем сделанные. Есть решение перегнать. Гоню первую перегонку, скоро уже все перегоню. Дальше что?
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|