:arrow: К-у-й-н-я :lol:
:arrow: К-у-й-н-я :lol:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Your Current AvatarNo Avatar Specified Avatars are small graphics that are displayed under your username whenever you post.
Do not use an avatar
Note: if you have a custom avatar selecting this option will delete it.
девочки-вот как там в эдитионе\едит\куда нажимать -ничего не риагирует
я уже в присядочку!:grum:Originally Posted by EUROPEAN
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Originally Posted by EUROPEAN
во! грустный ослик - это я.
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
Аня, я пока сама не все понимаю в новой системе.
а мы тут за утро так поднаторели! кого хошь обучим! :DOriginally Posted by LIL
LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!
Ангелок, не волнуйся это чувство пройдет на второйOriginally Posted by Lustful Angel
третий день...у меня тоже так поначалу было..Это от
незнания новой системы...Как только разберешся, все
станет на свои места и будет привычным.:47:![]()
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Европ, да уж кудой девацца-то, привыкнем... Был бы другой форум - слиняла бы... А вас как бросить? Куды ж я без вас?
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
ИЗ-за дизайна??? Ну нифига себе....Я вот например хожу еще на три форума....На греческих форумах...такие строгие законы....чихнуть не дайут. Между постами 5 минут передышки надо делать(флуда боятся) Ну ваще ...и терпим ниче...живем...я на том форуме самайа отвязнайа----можеш себе представить,как там? :roll:Originally Posted by Lustful Angel
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|