интересно что Эйнштейн не был отличником.. наверно он был твердым хорошистом
Attachment 81458
из моего опыта большинство отличников оказались в жизни![]()
... ну и ладно
интересно что Эйнштейн не был отличником.. наверно он был твердым хорошистом
Attachment 81458
из моего опыта большинство отличников оказались в жизни![]()
... ну и ладно
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Маткматика, физика и иже с ними, хуже некуда
остальное всегда 4-5![]()
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
лентяи
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Золотые медали везде. И красные дипломы. Даже с CSULB меня по российским новостям показывали. А потом мне сказали в военкомате Евпатории, что это болезнь и я расслабился... Поэтому, Манюня, ни в коем случае не пушай детей!Пусть сами. Мы не косорылые и не черножопые индусы. Нам не надо сильно стараться и рисковать!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|