Стал читать, ну пишут что 529 не выгодно по сравнению с пенсионными фондами. У ребенка больше всяких вариантов получить денег чем у родителей ему накопить.
Стакан на треть пуст.
я гдето тему тут открывала, надо пошарить
это типа 401К только на коледж
там смысл в том, что ты кладешь деньги на счет - покупаешь обучение по сегодняшней цене
тоесть, ну например если семестр сейчас стоит 5000, ты кладешь 5000 тыщ на счет
и он у тебя лежит в копилочке оплаченный
даже если через 15 лет он будет стоить 10
както так
вложения со временем индексируются в соответствии с ростом цен на образование
и еще получаеш дидакшн на таксы как 401К
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|