гуыыыы..нажала на весы над постом..![]()
гуыыыы..нажала на весы над постом..![]()
в правом верхнем углуOriginally Posted by Anna Arina
тока теперь ее чистить надо (((((((((((((((((((
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
спасибо Славча.. нужно разобраться..
Манюня, глянь внизу, в левом углу..смайлы там
U menja tam niche netu, v levom nizhnem uglu..:( aaaaaaaa
oмайгад
ne nryavyatsya smikiki eti :mads::mads::mads::mads:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
..нее знааю гдежжж смайлики..где эти маленкие помощьники общения...
v levom verxnem uglu USER CP...........Originally Posted by Anna Arina
В каждой женщине должна быть своя безyминка:sfs:
почему при нажатии Refresh в определенном разделе, страница переходит в дискуссионный клуб?
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
В Edit Profile пытаюсь ввести Location - получаю сообщение You have entered an invalid birth date
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|