ну, что, ей-боку, жалко вам что ли? пусть будет русская молодёжь и русский праздник пусть... чего отмечали то?![]()
ну, что, ей-боку, жалко вам что ли? пусть будет русская молодёжь и русский праздник пусть... чего отмечали то?![]()
у меня день любой гордости вызывает недоумение некоторое, никак не пойму, чем гордятся...
сори...
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
наконец-то в интернете появились документальные свидетельсва деятельности Русской молодежи Нью-Йорка - на гей-параде Нью-Йорка:
![]()
им видимо тоже Путин лично заплатил. сто тысяч миллионов.
интересно, а к Порошенко, кроме его мамели, есть у кого-нибудь чистая любовь?
если покончит с мятежом в донганске, то я его чисто полюблю и попробую конфеты
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|