המעז מנצח
كل كلب وله يومه
интересно
тем не менее...не верится мне,что они перевербовались
да и слишком уж одиозно- вернулись из плена, по обмену...
не будет им веры
но что я об этом знаю? да ничего
солдат понял важность самопозертвования (ему светят девственницы!) и вызвался поменяться на духовных отцов (кроме того, там, возможно, плохо с душем - мылом, а тут - всяко какое-то время поживёт в привычных условиях с родителями). таким образом, талибан в выигрыше по-любому, а Президент упорно продожает долдонить - "ни о чём не сожалею"
Вряд ли тот солдат принял ислам по доброй воле, если он сделал это находясь в плену.
из всей инфы ясно, что:
1.Бергдал - был единственным пленным американским солдатом в руках талибов и находился в плену на протяжении пяти лет.
2. За 5 лет "плена" он добровольно принял ислам!
3. Выучил язык талибов и все 5 лет, общался только на нем, забыв английский.
4. Не пытался бежать, дать о себе знать.
5. Уезжая, трогательно прощался, со слезами на глазах с талибами, которые подходили и обнимали Бергдала.
6. И вааще, все выглядело как "насильственное возвращение блудного сына", который не рад возвращению...
чо это было? Стокгольмский синдром или осознанное решение Бергдала?
- мой вывод: Бергдал вернется к талибам!
У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!
Ааааа, так вот в чем дело... А то сегодня в джиме с субтайтлами смотрела - понять не могла...
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|