Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 49

Thread: Обмен солдата на вождей талибана

  1. #11
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    не ходите дети в африку гулять
    Его папа в США принял ислам
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #12
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    вождей завербовали и выпустили в тыл врага
    это возможно?перевербовать
    они даже веру никогда не меняют, ни под каким предлогом
    я читала

  3. #13
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    это возможно?перевербовать
    они даже веру никогда не меняют, ни под каким предлогом
    я читала
    http://www.echo.msk.ru/blog/levihi/954934-echo/
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  4. #14
    VIP
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    100,504

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    интересно
    тем не менее...не верится мне,что они перевербовались
    да и слишком уж одиозно- вернулись из плена, по обмену...
    не будет им веры

    но что я об этом знаю? да ничего

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Quote Originally Posted by Dova View Post
    интересно
    тем не менее...не верится мне,что они перевербовались
    да и слишком уж одиозно- вернулись из плена, по обмену...
    не будет им веры

    но что я об этом знаю? да ничего
    да и солдат пленный - тоже как бы свой теперь для них.. единоверец
    своего на своих поменяли, так получается

  6. #16
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    солдат понял важность самопозертвования (ему светят девственницы!) и вызвался поменяться на духовных отцов (кроме того, там, возможно, плохо с душем - мылом, а тут - всяко какое-то время поживёт в привычных условиях с родителями). таким образом, талибан в выигрыше по-любому, а Президент упорно продожает долдонить - "ни о чём не сожалею"

  7. #17
    Forum Hero Optimistic's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    1,607

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Вряд ли тот солдат принял ислам по доброй воле, если он сделал это находясь в плену.

  8. #18
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Вряд ли тот солдат принял ислам по доброй воле, если он сделал это находясь в плену.
    Его надо судить не за то, что принял религию своих пленителей, а за то, что дезертировал.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #19
    VIP -Helena-'s Avatar
    Join Date
    May 2008
    Пол
    Женский
    Posts
    55,128

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Quote Originally Posted by Optimistic View Post
    Вряд ли тот солдат принял ислам по доброй воле, если он сделал это находясь в плену.
    из всей инфы ясно, что:
    1.Бергдал - был единственным пленным американским солдатом в руках талибов и находился в плену на протяжении пяти лет.
    2. За 5 лет "плена" он добровольно принял ислам!
    3. Выучил язык талибов и все 5 лет, общался только на нем, забыв английский.
    4. Не пытался бежать, дать о себе знать.
    5. Уезжая, трогательно прощался, со слезами на глазах с талибами, которые подходили и обнимали Бергдала.
    6. И вааще, все выглядело как "насильственное возвращение блудного сына", который не рад возвращению...

    чо это было? Стокгольмский синдром или осознанное решение Бергдала?

    - мой вывод: Бергдал вернется к талибам!
    У большинства тутошних беженцев просто истерическая реакция на любую позитивную информацию о России!

  10. #20
    Женщина на каблуках Рижанка's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Posts
    12,134

    Default Re: Обмен солдата на вождей талибана

    Ааааа, так вот в чем дело... А то сегодня в джиме с субтайтлами смотрела - понять не могла...
    До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru