Ну это как сказать. Подождем главврача
Опоздал, ты, Максимус, Капри уже открывала такую тему:
http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=76569
Я не ревнивая, но хату спалю
ментальное здоровье - в данном случае речь только про психику,
или к умсвенному развитию ето тоже относится?
на форуем ведь есть раздел без ограничений- лечите там сколько влезет. не в фото
там же свобода и безнаказанность бытия
я не знаю где спросить, как вы относитесь к обмену америкнаского солдата на 5 террористов из гуантанамо?
вы считаете верным, тема есть об этом? мнеб поговорить
бeдный мальчик. он там там 5 лет провел вроде.
у него точно психика сломана.
а разве тех, кто находится в Гуантанамо, можно назвать людьми?
Не смешите меня...
Так же как "смешны" петиции и жалобы приговоренных к смерти на якобы медленно действующие и причиняющие мучения препараты - недавно такую жалобу писалО то, кто изнасиловал полугодовалую девочку и убил ее мать. Таким надо без наркоза *** резать и скармливать, заставляя жевать...
Я не ревнивая, но хату спалю
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|