Вы такой молодой- и столько повидали... думаю что и будующее у Вас будет не менее интересным..
Вы такой молодой- и столько повидали... думаю что и будующее у Вас будет не менее интересным..
у меня мечта посетить какую-нибудь англоязычную страну в коем-то веке! Это сложнее устроить.
верю она исполнится!
:kiss: буду завтра утром (по Москве)
PS кстати, в некоторых культурах, возможно, грузинских или греческих (нас может Оля просветить по этому вопросу) принято :kiss: при встрече и расставании между M&F даже с малознакомыми, а мы суровые северяне этого лишены. А жаль!
воот я Вас поручик на прощанье поцалую- про произведение искусства\памятник в нашем случае\ не говорят-голый! а говорят-обнаженная натура!!во чё я знаю!!учитесь студент!!
и никто Вас поручик не лишал возможности цаловать меня... цалуйте!!!
И меня цалуйте немедленно! Я домой пошла!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|