A vernut li "Nestandartnoe Mishlenie"?
A vernut li "Nestandartnoe Mishlenie"?
oмайгад
А куда делась сохранённая личка? почта oсталась только полученная и отправленная.
Транслит можно вернуть? Напряг за ним на сторону бегать.
Вы, сэр, на сторону не привыкши? Похвально. :kos:Originally Posted by BOP B 3AKOHE
oмайгад
сохраненная - http://forum.russianamerica.com/phpBB/index.php?old=yOriginally Posted by BOP B 3AKOHE
translit - будет на днях
Я так поняла, администрация намеренно игнорирует вопросы про Нестандартное Мышление. Ну и ладно. :(
oмайгад
Увеличено до 250. Проверьте п-ста.Originally Posted by Nabludatel'
Тебя проигнорируешь, как же. Работаем в поте лица. В отличие от некоторых тут... :mrgreen:Originally Posted by Manunya
Вытирая пот с Котькиной морды. Пасибки. :kiss:Originally Posted by цепной_кот
oмайгад
Спасибо канешна...но большинство юзеров свои "лички" почистили, безвозвратно.Originally Posted by цепной_кот
цирк с конями
Pozdno, mlya... Ya uzhe poudalyal vse...Originally Posted by цепной_кот
![]()
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|