Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

  1. #11
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А я - нет.. Пут возрoждает величие России. А какими способами, мне лично - наплювать.
    я лично только "за"... величие... России
    но возрождает ли это величие - Путин
    вот в чём вопрос...

  2. #12
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    я лично только "за"... величие... России
    но возрождает ли это величие - Путин
    вот в чём вопрос...
    Ну будет кто-то другой, вместо него.. Какая разница>? Но... Такого урода, как Ельцин, больше не будет. Даже не надейтесь!

  3. #13
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    но возрождает ли это величие - Путин
    вот в чём вопрос...
    Пупкин ведет себя как мелкий уголовник.
    Отжал Крым у "Братского народа" как гопник ограбил бабушку-соседку по подъезду.


    Слава России, до этого был Слава КПСС.

  4. #14
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Пупкин ведет себя как мелкий уголовник.
    Отжал Крым у "Братского народа" как гопник ограбил бабушку-соседку по подъезду.


    Слава России, до этого был Слава КПСС.
    отжал у своих менее уважаемых боевых коллег и политических соперников
    но сами крымчане чуть ли не 99% - хотят быть под красно-бело-синим флаггом. то есть не плохо...

    В мире - уже родились и рождаются умные, сильны, лидерствующие, пассионарные люди не детдомовского урка толку, познавшие что такое например материнская любовь.
    ОДНИМ СВОИМ СУЩЕСТВОВАНИЕМ они просто не дают Путену мутить воду которую он...

    ( Serge,
    не знаю кстати ничего о Ельцине и его политике. Знаю только чт Сталин угробил людей в концлагерях больше чеm Гитлер. Причём Гитлер "чужих", а Сталин "своих". За nih до сих пор молебни там в церквях подают...)

  5. #15
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by Bob Stein View Post
    Новый украинский сайт - "Информационное сопротивление". И оценка угроз на юге и востоке Украины - друг прислал ссылку http://sprotyv.info/news/181-ocenka-...ostoke-ukrainy

    вопросы по карте:

    - пишут о Российской военной группировке на границе с Украиной от 40,000 и больше (это не считая Крыма)... на карте показано не болше 15,000... надо понимать ВВ отвел войска от границы ?

    - для немногочисленных митингов сепаратистского населения есть значок, но на карте видны только многочисленные митинги... надо ли полагать, что многочисленность митингов сильно возросла раз этот значок совсем не используется ?

    - и последнее... будет ли Одесса наконец вольным городом и когда ?

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Thumbs down Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ...
    ( Serge,
    не знаю кстати ничего о Ельцине и его политике. ..)
    Это твоя самая серьёзная ошибка... почитай серьёзные исследования об этом уроде.. и ты поймёшь, что это был шарлатан и алкаш -Гришка Распутин #2!

  7. #17
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это твоя самая серьёзная ошибка... почитай серьёзные исследования об этом уроде.. и ты поймёшь, что это был шарлатан и алкаш -Гришка Распутин #2!
    ну, значит надо почитать
    ШАРЛАТАН и АЛКАШ далеко не самый худший удел для человека. плохо конечно, но бывает НАМНОГО ХУЖЕ типажи.

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by nefertiti View Post
    ... бывает НАМНОГО ХУЖЕ типажи.
    слабое утешение
    диавол ему судия...

  9. #19
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это твоя самая серьёзная ошибка... почитай серьёзные исследования об этом уроде.. и ты поймёшь, что это был шарлатан и алкаш -Гришка Распутин #2!
    С чего ты взял, что Распутин был шарлатан? Сектант -да, сомнительных моральных качеств - да. Но до способностей Распутина, Ельцину -как до Луны. Ты много знаешь людей, кто может боль заговаривать? Ты не ругай Ельцина - он был маской, до сих пор непонятно, на чьем лице. А трансформация внешности ЕБНа в 97г чего стоит? В плохом мексиканском сериале сменного актера на роль дона Альберто тщательней подбирают.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  10. #20
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Третья мировая: первые ошибки Владимира Путина

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Вообрази себе атомный ледокол Москва (в девичестве Л.И.Брежнев), как он хреначит к полюсу через торосы, неостановимый и могучий. Теперь убрать атомный реактор с него, а вместо поставить топку, трубу, набить полный трюм угля. Далеко он лед наколет?

    СССР подобен такому ледоколу, только его топку топили человеческими жизнями. Если сжечь 30-40 миллионов жизней, можно таких свершений добиться! А поменяй топку на мотор, который принимает ассигнации, как у всех нормальный стран? Вот я и говорю, что на методы СССР всех денег в мире не хватит.
    СССР был колоссом на глиняных ногах - государство построенное коммунистами ради своих утопических идей. Идеи рухнули - рухнуло и государство.

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru