У меня нет долгов ни перед кем )
..зато виттоны они охватили![]()
У меня нет долгов ни перед кем )
..зато виттоны они охватили![]()
а еще не охвачен самый главный слой населения - именно тот, для кого пишутся такие статьи. Это те кто читает и радуется - "Какие все идиоты, а я не такой, я умный!!! я и езжу на старой машине и кредитной карточки у меня нет ни одной"
![]()
Today is a first day of the rest of your life
Не, ну такие стат,и не рассчитаны на самых богатых и знаменитых и на треш )
/у тебя же есть карточка,ты рассказывала/
ни один из пунктов
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|